Расписание занятий в WowSport

Понедельник

10:00 - 19:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
15:30 - 16:30
Паркур/фриран 7-8 лет
Тренер - Артем Софронов
15:30 - 17:00
Акробатика 8-9 лет
Тренер - Илья Пузанов
16:00 - 17:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Максим Колмыков
16:30 - 18:00
Паркур/фриран 9-10 лет
Тренер - Артем Софронов
17:00 - 18:30
Прыжки на батуте 7-10 лет
Тренер - Андрей Борисович Лебедев
17:00 - 18:30
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Александра Шевченко
17:45 - 19:15
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Григорий Пашков
18:00 - 19:00
Акробатика 3-4 года
Тренер - Мария Бусилкова
18:00 - 19:30
Паркур/фриран 11-14 лет
Тренер - Артем Софронов
18:00 - 20:00
Акробатика 9-14 лет для танцоров
Тренер - Максим Саблин
18:30 - 20:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Евгений Ароян
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Мария Бусилкова
19:00 - 20:30
Tricking 7-10 лет
Тренер - Максим Колмыков
19:00 - 20:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Алексей Дребот
20:00 - 22:00
Акробатика от 16 лет
Тренер - Тимур Иванов
21:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика

Вторник

10:00 - 19:30
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
15:30 - 16:30
Паркур/фриран 7-8 лет
Тренер - Артем Софронов
16:30 - 18:00
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Галанов Владилен
16:30 - 18:00
Паркур/фриран 9-10 лет
Тренер - Артем Софронов
17:00 - 18:00
Акробатика 3-4 года
Тренер - Максим Колмыков
17:00 - 18:30
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Анатолий Галушкин
17:00 - 19:00
Чирлидинг 7-10 лет
Тренер - Варвара Боровая
18:00 - 19:00
Акробатика 2-3 года
Тренер - Максим Колмыков
18:00 - 19:30
Паркур/фриран 11-14 лет
Тренер - Артем Софронов
18:30 - 20:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Алексей Далечин
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Максим Колмыков
19:00 - 20:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Галанов Владилен
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Варвара Боровая
19:00 - 20:30
Tricking от 14 лет
Тренер - Анатолий Галушкин
19:45 - 21:15
Tricking 7-10 лет
Тренер - Григорий Пашков
20:00 - 21:30
Паркур/фриран 15-25 лет
Тренер - Артем Софронов
20:00 - 22:00
Акробатика от 16 лет
Тренер - Алексей Далечин
21:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика

Среда

10:00 - 19:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
11:00 - 12:00
Акробатика 1-4 года
Тренер - Людмила Николаевна Лаврова
15:30 - 16:30
Паркур/фриран 7-8 лет
Тренер - Артем Софронов
16:00 - 17:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Максим Колмыков
16:30 - 18:00
Паркур/фриран 9-10 лет
Тренер - Артем Софронов
16:45 - 17:45
Акробатика 2-3 года
Тренер - Людмила Николаевна Лаврова
17:00 - 18:30
Прыжки на батуте 7-10 лет
Тренер - Андрей Борисович Лебедев
17:00 - 18:30
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Александра Шевченко
17:45 - 18:45
Акробатика 3-4 года
Тренер - Людмила Николаевна Лаврова
17:45 - 19:15
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Григорий Пашков
18:00 - 19:30
Паркур/фриран 11-14 лет
Тренер - Артем Софронов
18:00 - 20:00
Акробатика 9-14 лет для танцоров
Тренер - Максим Саблин
18:30 - 20:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Анатолий Галушкин
18:30 - 20:30
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Илья Пузанов
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Мария Бусилкова
19:00 - 20:30
Tricking 7-10 лет
Тренер - Максим Колмыков
19:00 - 20:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Алексей Дребот
20:00 - 22:00
Акробатика от 16 лет
Тренер - Тимур Иванов
20:00 - 22:00
Galushkin JAM 14+
Тренер - Анатолий Галушкин
21:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика

Четверг

10:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
15:30 - 16:30
Паркур/фриран 7-8 лет
Тренер - Артем Софронов
15:30 - 17:00
Акробатика 8-9 лет
Тренер - Илья Пузанов
16:30 - 18:00
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Галанов Владилен
16:30 - 18:00
Паркур/фриран 9-10 лет
Тренер - Артем Софронов
17:00 - 18:00
Акробатика 3-4 года
Тренер - Максим Колмыков
17:00 - 18:30
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Анатолий Галушкин
17:00 - 19:00
Чирлидинг 7-10 лет
Тренер - Варвара Боровая
18:00 - 19:00
Акробатика 2-3 года
Тренер - Максим Колмыков
18:00 - 19:30
Паркур/фриран 11-14 лет
Тренер - Артем Софронов
18:30 - 20:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Алексей Далечин
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Максим Колмыков
19:00 - 20:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Галанов Владилен
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Варвара Боровая
19:00 - 20:30
Tricking от 14 лет
Тренер - Анатолий Галушкин
19:45 - 21:15
Tricking 7-10 лет
Тренер - Григорий Пашков
20:00 - 21:30
Паркур/фриран 15-25 лет
Тренер - Артем Софронов
20:00 - 22:00
Акробатика от 16 лет
Тренер - Алексей Далечин

Пятница

10:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
15:30 - 16:30
Паркур/фриран 7-8 лет
Тренер - Артем Софронов
16:00 - 17:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Максим Колмыков
16:30 - 18:00
Паркур/фриран 9-10 лет
Тренер - Артем Софронов
17:00 - 18:30
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Александра Шевченко
17:45 - 19:15
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Григорий Пашков
18:00 - 19:00
Акробатика 3-4 года
Тренер - Мария Бусилкова
18:00 - 19:30
Паркур/фриран 11-14 лет
Тренер - Артем Софронов
18:00 - 20:00
Акробатика 9-14 лет для танцоров
Тренер - Максим Саблин
18:30 - 20:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Евгений Ароян
19:00 - 20:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Мария Бусилкова
19:00 - 20:30
Tricking 7-10 лет
Тренер - Максим Колмыков
19:00 - 20:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Алексей Дребот
20:00 - 22:00
Акробатика от 16 лет
Тренер - Тимур Иванов

Суббота

10:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
11:00 - 12:00
Акробатика 3-4 года
Тренер - Людмила Николаевна Лаврова
12:00 - 13:00
Акробатика 2-3 года
Тренер - Людмила Николаевна Лаврова
13:00 - 14:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Людмила Николаевна Лаврова
14:00 - 15:00
Паркур/фриран 4-6 лет
Тренер - Артем Софронов
14:00 - 16:00
Акробатика 9-14 лет для танцоров
Тренер - Максим Саблин
15:00 - 16:30
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Савва Коротыч
15:30 - 16:30
Паркур/фриран 7-8 лет
Тренер - Артем Софронов
16:30 - 18:00
Паркур/фриран 9-10 лет
Тренер - Артем Софронов
16:30 - 18:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Алексей Далечин
17:00 - 19:00
Чирлидинг 7-10 лет
Тренер - Варвара Боровая
17:30 - 19:00
Tricking от 14 лет
Тренер - Анатолий Галушкин
18:00 - 19:30
Паркур/фриран 11-14 лет
Тренер - Артем Софронов
20:00 - 22:00
Акробатика от 16 лет
Тренер - Алексей Далечин

Воскресенье

10:00 - 22:00
Cвободное посещение - воздушная гимнастика
11:00 - 12:00
Акробатика 3-4 года
Тренер - Руслан Жильцов
12:00 - 13:30
Акробатика 5-6 лет
Тренер - Руслан Жильцов
13:30 - 15:00
Акробатика 7-10 лет
Тренер - Руслан Жильцов
16:00 - 18:00
Акробатика 11-16 лет
Тренер - Илья Пузанов